Гала-концерт звезд мировой оперы

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание! Уважаемые зрители, театр оставляет за собой право заменять исполнителей.

Встречайте весну с ярчайшими исполнителями мировой оперы! Михайловский театр в сотрудничестве с Фондом поддержки классического музыкального искусства представляет грандиозный Гала-концерт в преддверии Международного женского дня!

Своим присутствием на мартовском празднике порадует оперная дива Аида Гарифуллина, обладающая прекрасным сопрано. В 2019 Аида дебютировала в «Дон-Жуане» Метрополитен-оперы, в 2020 покорила Королевскую оперу «Ковент-Гарден», а затем и сцену Большого театра. Вместе с ней на сцену выйдет обладатель замечательного тенора Алексей Татаринцев. Алексей – солист театра «Новая опера» и постоянный участник международных фестивалей. Лирическим баритоном наградит слушателей знаменитый Василий Ладюк, он же «блистательный Онегин» и «искрометный Фигаро». Василий был приглашен в такие ведущие театры мира как Большой и Мариинский, Норвежская королевская опера и «Ла Фениче» в Венеции.

Ильдар Абдразаков – выдающий бас, обладатель двух статуэток «Грэмми» и заслуженно признан одним из лучших исполнителей итальянского оперного репертуара. Ильдар и сам является автором одного из независимых благотворительных Фондов – IAFoundation и активно развивает это направление. По мнению певца, чем больше благотворительных независимых проектов, тем большие возможности получают молодые таланты, только начинающие свой путь. В нашем веке искусство как никогда нуждается в поддержке и развитии классической музыки, так считает Ильдар.

Солисты порадуют меломанов ариями и дуэтами европейской и русской оперной классики: Джузеппе Верди, Михаил Глинка, Николай Римский-Корсаков. А сопровождать лучшие голоса мира будут оркестр и хор Михайловского театра во главе с Михаилом Татарниковым.

На нашем сайте можно приобрести официальные билеты на Гала-концерт, который состоится в Михайловском театре. Онлайн-покупка билетов экономит ваше время и гарантирует качество и исполнительность. Для приобретения билетов выберите понравившиеся Вам места и оставьте заявку на сайте.

Участники