Билеты на концерт Южно-Уральского симфонического оркестра Челябинской филармонии. Аида Гарифуллина, сопрано

КЗ Зарядье21 янв. 202219:006+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

С 8 ноября 2021г. посещение концертов Зала Зарядье возможно только при наличии QR кода с информацией о проведённой вакцинации, недавно перенесённом заболевании или отрицательном результате ПЦР-теста (срок действия – 72 часа), а также паспорта, данные в котором совпадают с данными, указанными в QR коде (ПЦР-тест с QR-кодом поступает на Госуслуги только в случае сдачи теста в лаборатории, подключенной к ЕМИАС (единой медицинской информационно-аналитической системе).

Для зрителей, не достигших возраста 18 лет, посещение Зала Зарядье возможно только при наличии средств защиты органов дыхания (масок и/или респираторов).

21 января 2022 года Южно-Уральский симфонический оркестр Челябинской филармонии приглашает вас на свой концерт, который пройдет в зале «Зарядье». Дирижер – Адик Абдурахманов. Сопрано - Аида Гарифуллина, тенор – Дмитрий Корчак.

Южно-Уральский симфонический оркестр – любимец многих поклонников классической музыки не только родного края, но и всей России. Коллектив был создан в 2019 году при содействии известного российского пианиста Дениса Мацуева. Художественным руководителем и главным дирижером оркестра является Адик Абдурахманов. Влияние молодого коллектива на сферу музыкального искусства региона сложно переоценить. Сегодня Южно-Уральский симфонический оркестр блистает на лучших концертных площадках страны, обогащая души зрителей качественным звучанием классических произведений. Газета «Музыкальное обозрение» назвала Челябинский оркестр «Событием года», с чем нельзя не согласиться!

Яркими вокальными звездами вечера станут Аида Гарифуллина и Дмитрий Корчак. Талантливые исполнители надолго запомнятся зрителям глубиной и тембром голосов. Аида дает сольные концерты в Вене и Лондоне, выступает на лучших концертных площадках России и зарубежья в совместных концертах с Пласидо Доминго и Андреа Бочелли. Дмитрий покорил мировые оперные театры, а также реализовал себя в качестве дирижера.

На нашем сайте уже сегодня вы можете купить билеты на концерт Южно-Уральского симфонического оркестра Челябинской филармонии в КЗ «Зарядье». Оформляйте заказ и оплачивайте его наличными или онлайн переводом с банковской карты. Услуга курьерской доставки позволяет получить оплаченные билеты в ближайшие один-два дня.

Участники